ДИЗАЙН И СТРУКТУРА ПОВЕРХНОСТИ

Основная идея фабрики ламинированных полов «Каиндл» это работа с натуральной древесиной. Древесина – это не просто сырьё. Это основа для вдохновляющих идей дизайнеров компании. Природные узоры и рисунки используются как основной мотив. В результате постоянно создаются коллекции напольных ламинированных покрытий «Каиндл», что бы предоставить искушённой публике новые новаторские идеи.

Основные коллекции ламинатов австрийской фабрики «Каиндл»:

Classic Touch - самый доступный ламинат из коллекции ламината «Каиндл»

Полы для современной классики. Сочетают в себе внешний вид дерева с аутентичными структурами поверхностей. Подходит как для классических, так и для авангардных видов дизайна. Стандартные толщины – 7 и 8 мм. Коллекции как с фаской, так и без фаски.

Easy Touch – Дизайн коллекция -настоящие шедевры. Будь то полированная или матовая-лакированная поверхность, изысканный декор из дерева или бетона – эти пол для городской комфортной жизни в комфортном пространстве. Необычная коллекция как в высоком лаке, с рваной боковой фаской, и матовой поверхностью бетона и матового масла на стандартной древесине. Стандартные толщины этой коллекции только 8 мм. Только с 4-ёх сторонней фаской.

Natural Touch - Каждая деталь соответствует друг – другу. Каждый элемент не повторим. Текстура соответствует рисунку нанесенной структуре дерева на каждой доске. Пальцами на ощупь чувствуешь натуральность ламинированных полов «Каиндл». Уникальное сочетание внешнего вида и прикосновения к натуральному дереву. Стандартные толщины – 8 и 10 мм. Только с 4-ёх сторонней фаской.

Veneer parquet – Каждая древесина является уникальным продуктом. Напольное шпонированное покрытие с дерева не только делает убедительные аргументы в пользу своего природного характера. Используется концепция устойчивого шпона. Цвета природы – дуба с матовым лаком, кажется воплощением этого самой природы. Изготавливается как комбинация 1 и 2-полосной конструкции, она представляет все разнообразие красочного осеннего леса. Структура натурального дерева проявляется как: следами видимого распила и содержит небольшие натуральные неровности. Натуральный шпон на плите HDF с натуральной подложкой. Толщина 8,5 мм. Только с 4-ёх сторонней фаской.