ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОГОДА В ДОМЕ

Как Вы думаете, что наиболее важно в выборе ламинированной доски?

Дизайн и структура поверхности? Размер планки? Наличие или отсутствие фаски? Износоустойчивость поверхности? Гарантии производителя? Плотность ХДФ – несущей плиты? Надежность замка? Влагоустойчивость? Толщина несущей плиты?

Все эти параметры, безусловно, имеют очень большое значение. Я скажу даже больше, без них приобретение ламината лишено какого – либо смысла.

Но прежде всего, уважаемые клиенты, ламинат, это не только эстетическое удовлетворение наших желаний в дизайне и интерьере нашего любимого жилья. Но прежде всего погода в Вашем доме.

Вы спросите меня, какая еще погода? Экологическая погода, господа мои хорошие.

Приобретая необходимые нам материалы для жилья, мы обращаем внимание прежде всего, на внешний вид и цену. Забывая о том, что выделяют в воздух, (которым мы ежедневно дышим), материалы которые мы уложили на пол. Это особенно важно в условиях Алматы, так как с экологией у нас и так не просто.

И вот мы добрались до самого интересного.

Рассмотрим с Вами экологическую характеристику ламинированных полов «Каиндл»

Австрийская компания «Каиндл», производственные мощности которой находятся в Австрии в уникальном заповеднике Австрийских Альп (г.Зальцбург) использует только местное сырье. Является одной из мировых лидеров по эко-сертификатам, которые подтверждают, что экология продукции это задача №1, которая выполняется фабрикой ламината «Каиндл» на все 100%. Уникальная технология производства создаёт ламинированную доску «Каиндл» , которая натуральная и внутри, и снаружи.

О сырье для ламинированной доски «Каиндл» . Как нам всем известно, производство ламината «Каиндл» находится территориально не просто в Австрии, а в природном заповеднике, а сырье для австрийского ламината «Каиндл» используется исключительно местное, произрастающее в Альпийских горах. Уникальная технология позволяет фабрике «Каиндл» использовать одну и ту же территорию, где произрастают как вновь посаженные деревья и деловая древесина.

Производство такого экологического ламината «Kaindl» уникально по технологиям: Фабрика «Каиндл» единственная в Европе, где конечный продукт экологически выше натуральной древесины. Полный рабочий цикл ламината «Kaindl» по обработке леса, сушки кругляка, распиловке и естественной сушки крупной и мелкой стружки в процессе переработки древесины позволяет резко снизить естественный состав фенола в древесине. Что в конечном результате снижает содержание в ламинате фенола меньше, чем в живой древесине.

Экологические сертификаты ламината «Каиндл» Австрия город Зальцбург

Ламинированное полы австрийской фабрики ламината «Kaindl» соответствуют строгим стандартам качества, что ежегодно подтверждается сертифицированными европейскими институтами, такими как «GREENGUARD» и «GREENGUARD GOLD», « ГОЛУБОЙ АНГЕЛ» и «ЭКО ИНТСТИТУТ» рекомендуют использовать ламинат «Каиндл» в лечебных, дошкольных и школьных учреждениях. Что само по себе уникально для ламинированных полов.

В следующих статьях мы с Вами поговорим о других характеристиках ламината «Каиндл»