ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ПРОЁМАХ

Убирайся вор, у меня ЭЛЬБОР!

Лето – пора отпусков и… квартирных краж. По статистике число краж в это долгожданное время года увеличивается на 17-20%. Кризис также не добавляет радужных красок в столь печальные показатели. Безработица, и как следствие, выросшая преступность.
Пришло время всерьез задуматься о собственной безопасности! От решения данного вопроса зависит не только сохранность Вашего имущество, но подчас и жизнь. Лишь комплекс защит, в который входит взломостойкая входная дверь, способен оказать достойное спротивление при попытке кражи. К сожалению, Человек, желающий получить максимальную защиту своего дома, имеет крайне малый выбор входных дверей, которым можно это доверить. Конечно, дверей в продаже предлагается много: от очень дешевых, до баснословно дорогих. НО! Недорогая китайская продукция, широко представленная на нашем рынке, предназначена для честных людей: она закрывает дверной проем, но абсолютно не защищает. Если говорить о дорогих европейских дверях, то с ними тоже не все просто, т.к. с преступностью в Европе дела обстоят иначе, чем у нас. Очень часто европейские двери выглядят солидно и качественно, но требования к взломостойкости у них сильно занижены. Это приводит к тому, что дорогие импортные двери порой гораздо менее взломостойки по сравнению с недорогими российскими. Однако и к выбору отечественной двери необходимо подходить «с умом». Важно убедиться в том, что предлагаемая Вам дверь действительно взломостойкая и в случае опасности с честью выполнит свой долг!
Одними из наиболее достойных представителей отечественных входных дверей являются Стальные Взломостойкие двери марки ЭЛЬБОР.
Стальные двери ЭЛЬБОР - это мощный стальной блок, который имеет все необходимые защиты от распространенных способов взлома.
Основной принцип, который брали за основу разработчики стальной двери – в безопасности не может быть компромиссов! В базовую комплектацию стальной двери ЭЛЬБОР входят два мощных замка. сертифицированых по высшему 4 классу взломостойкости. Замки установлены на специальные Г-образные планки, не позволяющие воспользоваться киличным ножом для вырезания замков из двери.
На каждый замок установлены по две двухмиллиметровые бронепластины, которые служат мощной защитой от вскрытия двери методом высверливания замков!
Только в Стальных дверях ЭЛЬБОР ригельная группа каждого замка защищена со стороны дверной коробки патентованной Бронекоробкой. Бронекоробка представляет собой сварную конструкцию из двух пластин из марганцовистой стали 65Г и защищает от вскрытия двери путем выбивания замков со стороны дверной коробки.
Конструкция двери не позволяет вскрыть ее методом отжима. Жесткость полотна двери задается 10-ю стальными ребрами. Таким образом, полотно стальной двери ЭЛЬБОР представляет собой очень жесткую конструкцию, изогнуть которую практически невозможно.
Стальная дверь ЭЛЬБОР имеет 20(!) точек запирания по всему периметру: два мощных взломостойких замка; стальные тяги, обеспечивающие запирание вверх и вниз; два девиатора; 3 противосъемных штыря с торцевой стороны с защитой от перепиливания.
Стандартная комплектация стальной двери ЭЛЬБОР имеет полный комплекс необходимых защит для обеспечения максимальной взломостойкости конструкции и замковой группы.Покупка дополнительных опций не требуется – Все включено!
Благодаря всем защитным системам Стальные взломостойкие двери ЭЛЬБОР получили на сертификационных испытаниях высший 3-ий класс взломостойкости!
Кроме своей взломостойкости, обязательной для стальной двери, необходимо, чтобы дверь надежно работала. Испытания в собственной лаборатории позволили довести конструкцию двери до надежности, гарантирующей более 500 000 циклов открывания-закрывания (более 125 лет эксплуатации семьей из 3 человек!).
Также важно, чтобы в случае пожара, дверь не подвела. Она должна сохранять способность быть открытой, не пропускать дым и ни в коем случае в ней не должны присутствовать горючие элементы. В стальной двери ЭЛЬБОР горючих и легкоплавких элементов нет совсем.
Стальные взломостойкие двери ЭЛЬБОР это серийный продукт. Благодаря этому можно включить всë необходимое для Вашей безопасности уже в базовую комплектацию и при этом сохранить приемлемый уровень цен.
Сделав выбор в пользу двери ЭЛЬБОР, Вы никогда о нем не пожалеете, а печальная статистика квартирных краж никогда не пополниться за Ваш счет. Ведь выбрали дверь Вы не случайно!